Malagasuite Macabeos Centre

  • 70 m²
  • 2 quartos
  • 1 casa de banho

Apartamento Malagasuite Macabeos Centre possui uma localização conveniente a 13 minutos a pé de Museu Picasso de Málaga e recebe até 4 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.

Este apartamento conta com 2 quartos. Para maior comodidade, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis no alojamento. Além disso, a casa de banho possui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Os hóspedes podem relaxar no seu terraço.

O apartamento Malagasuite Macabeos Centre dispõe de kitchenette para auto-atendimento.

Este apartamento está localizado no bairro Centro de Málaga de Málaga, a poucos quarteirões de Monte Gibralfaro. Fica a 2.4 km dos Jardins de Picasso, enquanto de Málaga está a 2.8 km de distância. Apartamento Malagasuite Macabeos Centre de 70 m² oferece acesso rápido ao Santuario de la Victoria, que fica a 6 minutos de distância a pé. Os hóspedes também podem pegar um autocarro na estação de autocarros Plaza Francisco Silvela, situada a 200 metros de distância para explorar o resto de Málaga.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Malagasuite Macabeos Centre
Victoria Flat F&M Modern And Comfortable Near City Center
Preço exclusivo para telemóvel

Victoria Flat F&M Modern And Comfortable Near City Center

9.7
Soberbo 160 comentários
59 m da propriedade
USD 184 USD 166
por noite
C24 Fantastic 4 Bedroom With Terrace
Preço exclusivo para telemóvel

C24 Fantastic 4 Bedroom With Terrace

9.0
Excepcional 111 comentários
63 m da propriedade
USD 597 USD 537
por noite
Duplex Victory III
Preço exclusivo para telemóvel

Duplex Victory III

136 m da propriedade
USD 312 USD 281
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    14 km

    Estações de comboios

    Malaga Train Station
    2.4 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Transporte

    • Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Entrada/ saída expressa
    • Aluguer de carro
    • Assistência turística/ Serviço de bilhetes

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Terraço
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroESFCTU0000290200006332630000000000000000VUT/MA/193686,VUT/MA/19368
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Malagasuite Macabeos Centre apartamento?
      Malagasuite Macabeos Centre apartamento está situado no bairro Centro de Málaga a 15 minutos a pé Catedral de Málaga.
    • Que atrações estão próximas de Malagasuite Macabeos Centre apartamento?
      As atrações populares perto de Malagasuite Macabeos Centre apartamento incluem Museu Jorge Rando, que fica a uma caminhada de 16 minutos.
    • Quanto custa ficar em Malagasuite Macabeos Centre apartamento?
      Uma estadia de uma noite em Malagasuite Macabeos Centre apartamento custará 119€.
    • Quais métodos de pagamento este apartamento aceita?
      Este apartamento aceita os seguintes métodos de pagamento:
      • American Express
      • Visa
      • Diners Club
      • Descubra
      • Maestro
      • JCB
    • Malagasuite Macabeos Centre apartamento fornece um serviço de transporte para o aeroporto?
      Sim, Malagasuite Macabeos Centre apartamento oferece serviço de automóveis.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Malagasuite Macabeos Centre apartamento?
      Os restaurantes perto de Malagasuite Macabeos Centre apartamento incluem restaurantes Nerva e Bar los del colmenar, localizados a cerca de 6 minutos a pé.
    • Malagasuite Macabeos Centre apartamento tem uma cozinha?
      Malagasuite Macabeos Centre apartamento, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho de Malagasuite Macabeos Centre apartamento?
      Malagasuite Macabeos Centre apartamento é 70 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    14 km

    Estações de comboios

    Malaga Train Station
    2.4 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Malagasuite Macabeos Centre

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar